Директор ЛОГБУ "Вознесенский дом-интернат для престарелых и инвалидов" Юлия Владимировна Исаева- участница научно-практической конференции "Долговременный уход: фокус на деменцию".

Основными темами конференции стали вопросы оказания комплексной помощи больным с деменцией в рамках системы долговременного ухода, работа с пациентами с деменцией, находящимися в учреждениях долгосрочного ухода, амбулаторная помощь и патронаж на дому, паллиативная помощь, а также мультидисциплинарный подход в работе с больным деменцией.
Организаторами конференции выступили: Правительство Ленинградской области, ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский Университет им. И.И. Мечникова», АНО ИООЗ «Научная перспектива» и ЛОГБУ «Геронтологический центр Ленинградской области».
В конференции участвуют специалисты из Северо-Западного федерального округа: медицинские сестры гериатрических кабинетов и отделений, амбулаторных и стационарных медицинских учреждений, учреждений социального обслуживания, социальные работники, медицинские сестры врачей общей практики, преподаватели образовательных организаций, сотрудники министерств и ведомств, руководители медицинских учреждений и организаций социального обслуживания, представители страховых компаний, международные и российские медицинские ассоциации.

Также в рамках конференции подписано соглашение между Израильской Ассоциацией гериатрических медсестер и Ассоциацией «Союз медицинских профессиональных организаций» (Россия).

Фотогалерея

© 2024 ЛОГБУ «Вознесенский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Россия, 187750, Ленинградская область, Подпорожский район, п. Вознесенье, ул.Онежской флотилии, д.38.
Широта: 61°00'45.6"N Долгота: 35°28'00.0"E